ул. Речицкая, 1 А (блок помещений 515)

Распечатать
Блок 45.2 м2 Площадь
353.01 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
7.81 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Гомель
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Этаж: 5

Технические характеристики

515

5

24.3 м²

КАБИНЕТ

515А

5

20.9 м²

КАБИНЕТ

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Юров С.Н. 55-65-25