от до
Арендная плата за 1 м², руб.
Цена за 1 м2
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 5
ул. Чичерина,19 (помещение 408)
ул. Чичерина,19 (помещение 408)
ул. Чичерина,19 (помещение 408)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
ул. Мележа, 3-5 (помещение 319)
ул. Мележа, 3-5 (помещение 319)
ул. Мележа, 3-5 (помещение 319)
Район: Советский
Вид помещения: Лаборатор.
Этаж: 3
пер. Уральский, 15 (помещение 448)
пер. Уральский, 15 (помещение 448)
Район: Партизанский
Вид помещения: Комната
Этаж: 4
ул. Врублевского, 3 (блок помещений 207)
ул. Врублевского, 3 (блок помещений 207)
ул. Врублевского, 3 (блок помещений 207)
Блок 63.1 м2 Площадь
379.24 руб/месяц
6.01 руб за 1м2
Район: Ленинский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 2
пр-т Победителей,23/1-2 (помещение 715Б)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 7
пр-т Партизанский, 2-3 (помещение 6)
Район: Ленинский
Вид помещения: Кладовая
Этаж: 1
пр-т Шмидта, 80 (помещение 005)
пр-т Шмидта, 80 (помещение 005)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Склад
Этаж: 0
ул. Мележа, 3-5 (блок помещений 609А)
ул. Мележа, 3-5 (блок помещений 609А)
ул. Мележа, 3-5 (блок помещений 609А)
Блок 34.9 м2 Площадь
377.62 руб/месяц
10.82 руб за 1м2
Район: Советский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 6
пр-т Шмидта, 80 (помещение 327)
пр-т Шмидта, 80 (помещение 327)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
пер. Калинина, 16 (блок помещений 04)
пер. Калинина, 16 (блок помещений 04)
пер. Калинина, 16 (блок помещений 04)
пер. Калинина, 16 (блок помещений 04)
Блок 101.6 м2 Площадь
438.92 руб/месяц
4.32 руб за 1м2
Район: Первомайский
Вид помещения: Склад
Этаж: 0
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 211)
Блок 38.7 м2 Площадь
1085.15 руб/месяц
28.04 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Вспом.пом.
Этаж: 2
Блок 54.8 м2 Площадь
691.58 руб/месяц
12.62 руб за 1м2
Район: Заводской
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 2
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 400Б)
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 400Б)
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 400Б)
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
ул. Брестская, 34 -1 (помещение 31)
ул. Брестская, 34 -1 (помещение 31)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Комната
Этаж: 3
ул. Крестьянская,45 (помещение 103)
ул. Крестьянская,45 (помещение 103)
Район: Центральный
Вид помещения: Мастерская
Этаж: 1
ул. Серафимовича, 11 (помещение 600А)
ул. Серафимовича, 11 (помещение 600А)
ул. Серафимовича, 11 (помещение 600А)
ул. Серафимовича, 11 (помещение 600А)
Район: Ленинский
Вид помещения: Подсобное
Этаж: 6
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 413)
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 413)
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 413)
пр-т Независимости, 115 -1а (помещение 413)
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
Специальное предложение
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 210)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 2
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 110)
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 110)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 1
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 14)
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 14)
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 14)
Район: Центральный
Вид помещения: Цех
Этаж: 0
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
Блок 96.4 м2 Площадь
2317.45 руб/месяц
24.04 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
Блок 50.1 м2 Площадь
1505.51 руб/месяц
30.05 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 6
ул. Кропоткина,89-1 (помещение 46)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
пр-т Партизанский, 14 (блок помещений 514)
Блок 55.1 м2 Площадь
1324.6 руб/месяц
24.04 руб за 1м2
Район: Заводской
Вид помещения: Вспом.пом.
Этаж: 5
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 5
ул. Франциска Скорины, 15 -1 (блок помещений 520)
ул. Франциска Скорины, 15 -1 (блок помещений 520)
ул. Франциска Скорины, 15 -1 (блок помещений 520)
ул. Франциска Скорины, 15 -1 (блок помещений 520)
Блок 115.7 м2 Площадь
1298.16 руб/месяц
11.22 руб за 1м2
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 5
пр-т Победителей,11-1 (помещение 1108А)
Район: Центральный
Вид помещения: Служебное
Этаж: 11
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 5
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 7
ул. Космонавтов, 19 (помещение 019)
ул. Космонавтов, 19 (помещение 019)
Район: Ленинский
Вид помещения: Склад
Этаж: 0
ул. Ожешко, 25 /3 (блок помещений 108)
Район: Ленинский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 1
пр-т Шмидта, 80 (помещение 321)
пр-т Шмидта, 80 (помещение 321)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
пр-т Партизанский, 14 (помещение 402А)
Район: Заводской
Вид помещения: Кладовая
Этаж: 4
пр-т Шмидта, 80 (помещение 337Б)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
Особое предложение