ул. Речицкая, 1 А (блок помещений 517)

Распечатать
Блок 38.9 м2 Площадь
327.15 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
8.41 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Гомель
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Этаж: 5

Технические характеристики

517

5

20.4 м²

КАБИНЕТ

517А

5

18.5 м²

КАБИНЕТ

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Юров С.Н. 55-65-25