ул. Радиальная, 40 -11 (помещение 13)

Распечатать
57.7 м2 Площадь
530.84 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
9.2 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПАРТИЗАНСКИЙ
Номер помещения: 13
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 9
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Габрукович П.А. 222-64-51