ул. Кульман, 1 /3-1 (помещение 207)

51.2 м2 Площадь
1538.56 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
30.05 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: СОВЕТСКИЙ
Номер помещения: 207
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 2
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Гмырак С.В. 290-28-54