от до
Арендная плата за 1 м², руб.
Цена за 1 м2
Свободные помещения
ул. Хмельницкого, 8 (помещение 13)
ул. Хмельницкого, 8 (помещение 13)
ул. Хмельницкого, 8 (помещение 13)
Район: Советский
Вид помещения: Склад
Этаж: 0
ул. Кропоткина,89-1 (помещение 46)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
ул. Болдина, 11 -1 (помещение 33)
Район: Ленинский
Вид помещения: Торг.пом.
Этаж: 1
пр-т Партизанский, 14 (помещение 402А)
Район: Заводской
Вид помещения: Кладовая
Этаж: 4
пр-т Машерова,25-3 (помещение 305)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
пр-т Космонавтов, 100 /111 (помещение 316)
пр-т Космонавтов, 100 /111 (помещение 316)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
ул. Мележа, 3-5 (помещение 319)
ул. Мележа, 3-5 (помещение 319)
ул. Мележа, 3-5 (помещение 319)
Район: Советский
Вид помещения: Лаборатор.
Этаж: 3
пр-т Космонавтов, 100 /111 (помещение 311)
пр-т Космонавтов, 100 /111 (помещение 311)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
ул. Мележа, 3-5 (помещение 807)
ул. Мележа, 3-5 (помещение 807)
ул. Мележа, 3-5 (помещение 807)
Район: Советский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 8
ул. Речицкая, 1 А (блок помещений 515)
Блок 45.2 м2 Площадь
353.01 руб/месяц
7.81 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 5
ул. Гурского, 30 (помещение 37)
ул. Гурского, 30 (помещение 37)
ул. Гурского, 30 (помещение 37)
ул. Гурского, 30 (помещение 37)
Район: Московский
Вид помещения: Комната
Этаж: 3
ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 1201В)
ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 1201В)
Район: Советский
Вид помещения: Комната
Этаж: 12
пер. Уральский, 15 (помещение 379)
пер. Уральский, 15 (помещение 379)
Район: Партизанский
Вид помещения: Комната
Этаж: 3
ул. Гоголя, 14 (блок помещений 920А)
ул. Гоголя, 14 (блок помещений 920А)
Блок 72.1 м2 Площадь
1299.97 руб/месяц
18.03 руб за 1м2
Район: Октябрьский
Вид помещения: Приемная
Этаж: 9
пр-т Партизанский,2/27 (помещение 516)
Район: Ленинский
Вид помещения: Подсобное
Этаж: 5
ул. Крестьянская,45 (помещение 103)
ул. Крестьянская,45 (помещение 103)
Район: Центральный
Вид помещения: Мастерская
Этаж: 1
ул. Мясникова, 37 -2 (помещение 159)
Район: Московский
Вид помещения: Хол.камера
Этаж: 1
Специальное предложение
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 210)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 2
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 110)
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 110)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 1
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 14)
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 14)
ул. Веры Хоружей,31А/1 (помещение 14)
Район: Центральный
Вид помещения: Цех
Этаж: 0
Блок 50.1 м2 Площадь
1505.51 руб/месяц
30.05 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 6
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
пр-т Машерова,17/4 (блок помещений 400Б)
Блок 96.4 м2 Площадь
2317.45 руб/месяц
24.04 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
пр-т Партизанский, 14 (блок помещений 309)
Район: Заводской
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
пр-т Шмидта, 80 (блок помещений 301)
пр-т Шмидта, 80 (блок помещений 301)
Блок 86.3 м2 Площадь
346.06 руб/месяц
4.01 руб за 1м2
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
ул. Краснозвёздная, 8 (помещение 10Б)
Район: Советский
Вид помещения: Комната
Этаж: 1
ул. Платонова, 10 (блок помещений 201)
ул. Платонова, 10 (блок помещений 201)
ул. Платонова, 10 (блок помещений 201)
Блок 30.9 м2 Площадь
835.54 руб/месяц
27.04 руб за 1м2
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 2
ул. Чкалова, 14 -2 (блок помещений 109)
ул. Чкалова, 14 -2 (блок помещений 109)
ул. Чкалова, 14 -2 (блок помещений 109)
Блок 71.9 м2 Площадь
1728.48 руб/месяц
24.04 руб за 1м2
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 1
пер. Калинина, 16 (помещение 615)
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 6
пр-т Машерова,25-3 (помещение 305)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
ул. Речицкая, 1 А (помещение 422)
ул. Речицкая, 1 А (помещение 422)
ул. Речицкая, 1 А (помещение 422)
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 602)
ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 602)
ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 602)
ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 602)
Район: Советский
Вид помещения: Комната
Этаж: 6
ул. Брестская, 34 -1 (помещение 81)
ул. Брестская, 34 -1 (помещение 81)
ул. Брестская, 34 -1 (помещение 81)
Район: Октябрьский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 8
пр-т Победителей,11-1 (помещение 1223)
пр-т Победителей,11-1 (помещение 1223)
пр-т Победителей,11-1 (помещение 1223)
Район: Центральный
Вид помещения: Служебное
Этаж: 12
пр-т Независимости, 115 -1а (блок помещений 401)
пр-т Независимости, 115 -1а (блок помещений 401)
пр-т Независимости, 115 -1а (блок помещений 401)
пр-т Независимости, 115 -1а (блок помещений 401)
Блок 37.1 м2 Площадь
891.89 руб/месяц
24.04 руб за 1м2
Район: Первомайский
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
ул. Буденного, 11 (блок помещений 311)
ул. Буденного, 11 (блок помещений 311)
ул. Буденного, 11 (блок помещений 311)
Блок 51.3 м2 Площадь
215.98 руб/месяц
4.21 руб за 1м2
Район: Железнодорож
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 3
ул. Мельникайте,4-2 (блок помещений 402Г)
ул. Мельникайте,4-2 (блок помещений 402Г)
Блок 46.59 м2 Площадь
1400.03 руб/месяц
30.05 руб за 1м2
Район: Центральный
Вид помещения: Кабинет
Этаж: 4
Особое предложение