пр-т Партизанский, 2/5-3 (блок помещений 512В)

Блок 57.1 м2 Площадь
617.82 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
10.82 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ЛЕНИНСКИЙ
Номер помещения: 512В
Вид помещения: БИБЛИОТЕКА
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 5

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Жибуль Д.В. 222-44-40