Блок 63.5 м2
Площадь
1144.9 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²
Описание
|
Номер помещения |
Этаж |
Площадь |
Вид помещения |
Технические характеристики |
|
507 |
5 |
44.7 м² |
КАБИНЕТ |
|
|
507А |
5 |
18.8 м² |
КАБИНЕТ |
|