пр-т Независимости, 115 -1а (блок помещений 415)

Распечатать
Блок 60.8 м2 Площадь
1461.63 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
24.04 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Этаж: 4

Технические характеристики

415

4

38.3 м²

КАБИНЕТ

415А

4

22.5 м²

КАБИНЕТ

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Никитенко В.И. 222-45-32