ул. Веры Хоружей, 29 (помещение 602)

52.6 м2 Площадь
1053.58 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
20.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: СОВЕТСКИЙ
Номер помещения: 602
Вид помещения: КОМНАТА
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 6
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Захарчук А.А. 222-42-48