ул. Сурганова, 28 (помещение 515)

15.5 м2 Площадь
419.12 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
27.04 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Номер помещения: 515
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 5
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Никитенко В.И. 222-45-32