ул. Мясникова,39-1 (блок помещений 342)

Блок 33.37 м2 Площадь
1002.77 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
30.05 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: МОСКОВСКИЙ
Номер помещения: 342
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 3

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Новосад И.В. 200-52-61