ул. Мясникова, 37 -2 (помещение 159)

19.6 м2 Площадь
184.04 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
9.39 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: МОСКОВСКИЙ
Номер помещения: 159
Вид помещения: ХОЛ.КАМЕРА
Тип помещения: складские и производственные площади
Этаж: 1
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Бойко Д.А. 200-07-53