ул. Мележа, 3-5 (блок помещений 320)

Блок 43.5 м2 Площадь
627.27 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
14.42 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: СОВЕТСКИЙ
Номер помещения: 320
Вид помещения: КАБИНЕТ
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 3

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Гурвич О.А. 222-44-05