ул. Мележа, 3-5 (помещение 317)

Распечатать
38.3 м2 Площадь
552.29 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
14.42 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: СОВЕТСКИЙ
Номер помещения: 317
Вид помещения: ЛАБОРАТОР.
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 3
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Гурвич О.А. 222-44-05