ул. Максима Горького, 49 (помещение 003)

5.8 м2 Площадь
52.26 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
9.01 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Гродно
Район: ЛЕНИНСКИЙ
Номер помещения: 003
Вид помещения: ПОДСОБНОЕ
Этаж: 0
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Карасева О.Е. 68-71-01,029-18