ул. Максима Богдановича, 155 Б 3/кп-к (помещение 220)

15.5 м2 Площадь
248.31 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
16.02 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: СОВЕТСКИЙ
Номер помещения: 220
Вид помещения: КАБИНЕТ
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 2
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Будный А.И. 222-44-09