ул. Максима Богдановича, 155 А 1-12/к-кп (блок помещений 917)

Распечатать
Блок 34.4 м2 Площадь
434.13 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
12.62 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: СОВЕТСКИЙ
Этаж: 9

Технические характеристики

917

9

10.5 м²

КАБИНЕТ

917А

9

18.1 м²

КАБИНЕТ

917Б

9

5.8 м²

КАБИНЕТ

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Будный А.И. 222-44-09