ул. Крестьянская,45 (помещение 103)

9.3 м2 Площадь
167.68 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Гомель
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Номер помещения: 103
Вид помещения: МАСТЕРСКАЯ
Этаж: 1
Принадлженость к блоку: Нет
Лифт: Нет
Отдельный вход: Нет
Технические характеристики

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Юров С.Н. 55-65-25