ул. Корженевского, 12 А (помещение 305)

27.8 м2 Площадь
334.16 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
12.02 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ОКТЯБРЬСКИЙ
Номер помещения: 305
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 3
Принадлженость к блоку: Нет
Лифт: Нет
Отдельный вход: Нет
Технические характеристики

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Мельников И.А. 306-49-60