ул. Коммунистическая,11-1 (помещение 610/3)

Распечатать
Блок 61.5 м2 Площадь
1848.08 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
30.05 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Этаж: 6

Технические характеристики

610/1

6

20.2 м²

КАБИНЕТ

610/2

6

13.5 м²

КАБИНЕТ

610/3

6

19 м²

КАБИНЕТ

610/4

6

8.8 м²

КОРИДОР

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Потекин В.С. 222-43-36

Вопросы по договору аренды

Вопросы по договору аренды

Кривошеина Ю.А.

Договор аренды

Вопросы по эксплутационным расходам

Вопросы по эксплутационным расходам

ГП "БелЭЗ", 218-15-26

Интерактивный план помещения

Загрузка плана...
Выбранное помещение
Свободные помещения