ул. Карла Маркса, 15 (помещение 103В)

Распечатать
Блок 19.4 м2 Площадь
466.37 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
24.04 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ЛЕНИНСКИЙ
Этаж: 1
Принадлженость к блоку: Да
Тип блока: складские и производственные площади, другие площади
Лифт: Нет
Отдельный вход: Нет

Номер помещения

Этаж

Площадь

Вид помещения

Технические характеристики

103

1

10.4 м²

КАБИНЕТ

103А

1

3.3 м²

ПОДСОБНОЕ

103Б

1

2.6 м²

ПОДСОБНОЕ

103В

1

1.3 м²

УМЫВАЛЬНИК

103Г

1

1.8 м²

САНУЗЕЛ

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Габрукович П.А. 222-64-51