ул. Карла Либкнехта, 68 (помещение 209)

19.6 м2 Площадь
529.98 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
27.04 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: МОСКОВСКИЙ
Номер помещения: 209
Вид помещения: КОМНАТА
Этаж: 2
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Мельников И.А. 306-49-60