ул. Гурского, 30 (блок помещений 9)

Блок 35.5 м2 Площадь
640.07 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: МОСКОВСКИЙ
Номер помещения: 9
Вид помещения: КОМНАТА
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 2

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Мельников И.А. 306-49-60