ул. Чернышевского, 10 (помещение 101Б)

Блок 34.7 м2 Площадь
555.89 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
16.02 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Номер помещения: 101Б
Вид помещения: КОРИДОР
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 10

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Никитенко В.И. 222-45-32