ул. Чернышевского, 10 А (помещение 512Б)

Блок 33.7 м2 Площадь
607.6 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Номер помещения: 512Б
Вид помещения: КОМНАТА
Этаж: 5

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Никитенко В.И. 222-45-32