ул. Чернышевского, 10 А (блок помещений 414)

Блок 35.1 м2 Площадь
632.85 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Номер помещения: 414
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 4

Технические характеристики

400

4

84,3 м²

Кабинет

401

4

36,5 м²

Кабинет

402

4

36,5 м²

Кабинет

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Никитенко В.И. 222-45-32