ул. Болдина, 11 -1 (помещение 33)

19.3 м2 Площадь
347.98 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Могилев
Район: ЛЕНИНСКИЙ
Номер помещения: 33
Вид помещения: ТОРГ.ПОМ.
Этаж: 1
Принадлженость к блоку: Нет
Лифт: Нет
Отдельный вход: Нет
Технические характеристики

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Земцова О.И. 77-77-59,029-16