пр-т Независимости,169 (помещение 707)

37.6 м2 Площадь
903.9 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
24.04 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Номер помещения: 707
Вид помещения: КАБИНЕТ
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 7
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Алексеев С.Н. 218-11-20