пр-т Машерова,17 (помещение 407)

Распечатать
89.1 м2 Площадь
2677.46 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
30.05 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Номер помещения: 407
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 4
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Кастюк В.Н. 222-65-28

Вопросы по договору аренды

Вопросы по договору аренды

Ильина О.В.

Договор аренды

Вопросы по эксплутационным расходам

Вопросы по эксплутационным расходам

ГП "БелЭЗ", 218-15-26

Тариф от белэз.pdf

Интерактивный план помещения

Загрузка плана...
Выбранное помещение
Свободные помещения