пр-т Машерова,17/4 (помещение 11)

Распечатать
Блок 33.4 м2 Площадь
1003.68 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
30.05 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Этаж: 2

Технические характеристики

10

2

17.1 м²

КАБИНЕТ

11

2

16.3 м²

КАБИНЕТ

Осмотр помещений

Осмотр помещений

Потекин В.С. 222-43-36

Договор аренды

Вопросы по эксплутационным расходам

Вопросы по эксплутационным расходам

ГП "БелЭЗ", 218-15-26

Тариф от белэз.pdf

Интерактивный план помещения

Загрузка плана...
Выбранное помещение
Свободные помещения