пр-т Ленина,10 (помещение 402)

20.5 м2 Площадь
369.62 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
18.03 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Гомель
Район: ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Номер помещения: 402
Вид помещения: КАБИНЕТ
Этаж: 4
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Юров С.Н. 55-65-25