пер. Калинина, 16 (помещение 244)

Распечатать
29.4 м2 Площадь
423.95 руб/месяц
сумма арендной платы за месяц
14.42 руб за 1м2
ставка арендной платы за 1 м²

Описание

Город: Минск
Район: ПЕРВОМАЙСКИЙ
Номер помещения: 244
Вид помещения: КАБИНЕТ
Тип помещения: офисные площади
Этаж: 2
Принадлженость к блоку: Нет

Осмотр помещений

Кришнев С.А. 200-18-36